{$BRM6} {$SVM6} Сейчас будет много букв… Третий месяц подряд закрываю в плюс, в турнире хотел войти хотя бы в двадцатку…, ну что же, вошел. За 2 месяца участия в турнире удалось удвоить депозит. Торговал в основном нефтью и серебром, в основном все интрадей, редко переносил через ночь. Это результат кропотливого труда, а не казиношных сделок. Деньги вывел, загасил кредит, который брал зимой на жизнь и на половину него торговал тут… Хотел месяц-два отдохнуть от биржи, но появилась идея: провести эксперимент, сколько можно заработать за месяц на фьючах, имея депозит всего 10 000₽. Так вот, если этот пост наберет 100 реакций, то каждый день своих торгов буду выкладывать фото отчет в пульс (не каждый день есть возможность активно торговать)
{$BRM6} #трейдинг_буст_кэмп. Мы с командой аналитиков тоже решили поучаствовать в конкурсе, т.к. лишние деньги на дороге не валяются)) Опыт в торговле у нас уже 6 лет. Торговая идея заключается в шорте нефти или серебра, растет нефть, мы встаем в шорт серебра, растет серебро, мы шортим нефть))